На литейном заводе отремонтируют столовую

На литейном заводе отремонтируют столовую

Подробное описание новости

В рамках проекта «Современный общепит» на литейном заводе ПАО «КАМАЗ» начинается реконструкция столовой № 20, размещённой в АБК-09.

Планируется полностью заменить инженерные сети, сделать ремонт рабочей зоны готовки, помещения на первом и втором этажах, обновить ворота, утеплить дебаркадер, закупить новое оборудование и мебель. Проектно-строительным департаментом «КАМАЗа» уже определён подрядчик для выполнения строительно-монтажных работ, которые начнутся в ближайшее время.

В эту столовую приходят обедать работники производства цветного литья, ремонтники, сотрудники различных служб – она рассчитана на 300 мест. В период ремонта их будут ждать на обед в столовых соседних административно-бытовых корпусов – АБК-08 и АБК-10. Закончить работы планируется до конца года.

В ближайшее время планируется изменить интерьер и обновить оборудование ещё в трёх столовых «КАМАЗа». В июле закроются на реконструкцию столовые №32 НТЦ и №17 завода двигателей, в сентябре – столовая №24, где питаются работники автомобильного завода, РИЗа и водители логистического центра.

Мы предлагаем