«КАМАЗ» поддержал фестиваль «PROинтерес»

«КАМАЗ» поддержал фестиваль «PROинтерес»

Подробное описание новости

«КАМАЗ» выступил генеральным партнёром профориентационного фестиваля «PROинтерес», организованного для молодёжи Татарстана при поддержке Кабинета Министров РТ. Свои проекты представили уже более 500 человек.

В рамках фестиваля школьники и студенты от 10 до 23 лет выполняют конкурсные задания о профессиях и компаниях, публикуют проекты. Своё задание подготовил и «КАМАЗ». Участникам предлагается найти на улицах города любую автотехнику КАМАЗ, сфотографировать её, презентовать в мобильном приложении Round, рассказать, как влияют продукты компании на нашу повседневную жизнь, описать их характеристики. Чем больше будет информации о моделях КАМАЗа и их особенностях, тем больше баллов получают и становятся ближе к победе соревнующиеся.

К заданию прикреплён видеокурс о создании презентаций с помощью компьютерных программ. Это ещё одна возможность для участников фестиваля, выполняя задание, приобрести полезные навыки, получить новые знания. На платформе Round «КАМАЗ» создал свой аккаунт, и каждый участник фестиваля получит обратную связь от компании, а авторов лучших работ ждут специальные призы.

Продлится фестиваль до конца мая, поэтому у каждого школьника и студента есть шанс поучаствовать в конкурсе, узнать много нового и получить приз, а также специальное персональное предложение от компании по окончании фестиваля.

Мы предлагаем